Информер курс валют





Общее собрание членов ФАС РФ 2016 год В соответствии с Уставом Федерации авиамодельного спорта России 2-3 декабря 2016 года состоится очередное общее собрание членов Федерации.
Назад

В соответствии с Уставом Федерации авиамодельного спорта России  2-3 декабря 2016 года состоится очередное общее собрание членов Федерации.

Комитеты F3D и F5D собираемся в 15-00 по адресу: г. Москва, Походный проезд, д.23 гостиница ДОСААФ России.

Собрание пройдет в г.Москва по адресу: АДРЕС БУДЕТ УТОЧНЕН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.  Решение о проведении, проект повестки можно найти в Протоколе №23 Президиума ФАС РФ от 17.10.2016

Предварительный регламент:

2 декабря  

День работы профильных Комитетов с 15 до 19  часов 

3 декабря

10.00  - Начало регистрации участников

11.00 - Начало Конференции

17.00  - Подведение итогов, закрытие 

Предложения в повестку просим направлять с указанием предлагающих лиц на почту info@fasr.ru

Делегатам Региональных спортивных Федераций будут предоставлены номера для проживания в гостинице за счет средств Федерации  из расчета 1 место на одну Региональную спортивную Федерацию авиамодельного спорта, при регистрации делегата на сайте в срок не позднее 15 ноября 2016 года. В форме регистрации Вы можете указать количество гостей, которые приедут вместе с Вами, в этом случае будут забронированы дополнительные места для гостей с оплатой по заселению.

Для участия в голосовании по вопросам требующим решения Делегаты региональных спортивных Федераций обязаны иметь при себе оригинал или заверенную копию Протокола общего собрания РСФ об избрании делегата.

© Радиоуправляемые гоночные модели Pylon Racing. 2002
Яндекс.Метрика