Информер курс валют





ВНИМАНИЮ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ F3D!!!
Назад
На сайте ФАС размещены документы:
выдержка :На основании  итогов  голосования принимаю решение:
1. Экипаж Леонтьев-Карпов  Чемпионы России F3D FAI 2012 года  зачисляются в основной состав СКР 2013 г. по решению комитета  от 30.11.12 г.   http://f3d.ru/index/news/protokol-zasedaniya-komiteta-f3d-2012-god.html
2. По второму и третьему месту основного состава СКР 2013 г. примем решение по  по наименьшему количеству очков в турнирной таблице   Европейского этапа 7-9 июня  CZ  Мельник - F3D Euro Cup Grand Prix www.modelklub-melnik.cz
3. Владимира  В., прошу  опубликовать   данное решение и итоги голосования на сайте f3d.ru
В соответствии с положением о СКР F-3D:

   Комитет F3D ФАС представляет состав сборной команды России в президиум ФАС на утверждение не позднее, чем за 3 месяца до соответствующего спортивного мероприятия. Президиум ФАС проверяет соблюдение настоящего ПОЛОЖЕНИЯ при проведении отборочного цикла и, в случае отсутствия нарушений и протестов, утверждает команду.

Подписи членов  комитета  F3D
Киселев Андрей
Леонтьев  Антон
Председатель комитета F3D
Скоселев Сергей

В президиум ФАС поступили обращения от Самохвалова и Вдовенкова, о нарушениях в комитете F-3D. При рассмотрении обращений спортсменов действительновыявились нарушения в системе отбора. Поэтомубыло предложено:
1. Комитету сформировать СКР в соответствии с Положением и Протоколом
2. В случае нарушения Положений и протоколов, президиум оставляет за собой право отозвать Заявку на участие в ЧМ команды России.
По поводу снятия полномочий и непроведения ЧР. Мы уже сталкивались с подобным шантажем. Незаменимых нет.
Прошу взвесить все выше изложенное и принять правильные решения .

По поручению президиума,
Иршинский Н.А.

Ответ Скоселева Сергея

25.06.2013, 08:07, "Sergey Skoselev" <skoselev@gmail.com>:
 Уважаемые, Игорь Витальевич и Николай Анатольевич!

 Вчера из короткого телефонного разговора я понял. что Президиум ФАСР в разрез решению комитета F3D в одностороннем порядке принял  решение  о коррекции СКР 2013 г. (включить в состав СКР Вдовенкова Владимира)
 Заявляю. что данное решение ничем не обоснованно и его не поддержат 90% действующих пилотов.

 Информирую:
 В случае если президиум , запустит процедуру коррекции СКР 2013 г.
 1)  Я  Скоселев С.Г. снимаю с себя полномочия председателя комитета F3D.
 (итог: бессмысленная и неблагодарная работа)
 2) Чемпионат России http://pylonracing.ru/index_list_2013.htm  в Петербурге по всем гоночным классам будет ОТМЕНЕН

 На сайте Чемпионата http://pylonracing.ru/index_champ13.htm будет размещен мой протест и причина отмены Чемпионата России

 С уважением, председатель комитета F3D
 Скоселев С.Г.



ОТВЕТ Трифонова Игоря Скоселеву Сергею!
Уважаемый Сергей

Хотел бы заметить что все было с точностью до наоборот, поясняю:

1. Ни где нет информации о решении комитета  F3D не проводить отбор в СКР в Мельнике, напротив все документы опубликованные и содержащиеся в переписке говорят что этот этап обязательно должен состоятся.

2. Ни Вдовенкова ни какого иного спортсмена президиум в состав СКР не включал - было предложено рассмотреть возможность соблюдения Вашим же комитетом разработанных положений ( Вами же и опубликованных).

3. Рекомендую сделать опросный лист от имени комитета и опросить пилотов Вашего класса (Сформировать СКР сезона 2013 года по решению комитета ( при этом необходимо это решение все таки иметь, на данном этапе это выглядит как исключительно Ваше личное решение) или в соответствии с положением) тогда мы узнаем мнение спортсменов, (это по поводу 90 %)

4. Вы должны понимать, что Перезидиум Федерации обязан отслеживать правильность исполнения принятых комитетами положений, ни каких вмешательств в Ваши дела нет и не было.

5. Ултимативные заявления по проведению Чемпионата России считаю недопустимыми, если Вас действительно интересует авиамодельный спорт и Ваш класс моделей то таким заявлениям просто не должно быть места.

Трифонов Игорь 

© Радиоуправляемые гоночные модели Pylon Racing. 2002
Яндекс.Метрика
priligy australia buy buy baclofen cheap where can i buy nolvadex in australia buy tretinoin cream australia meloxicam buy in australia where to buy zantac australia prevacid buy online do you need a prescription to buy nexium buy redustat orlistat can you buy meclizine in australia buy ketoconazole uk buy antabuse online cheap