Информер курс валют






Выбор нового комитета F3D и устранение грубейших ошибок из СКР 2014‏

Назад

Я, Вдовенков Владимир являюсь членом ФАСР и не равнодушно отношусь к гоночным классам F3D, F5D, Q500.
В наших классах сложилась очень не здоровая ситуация, когда Вам всем навязывают свои не адекватные и вредоносные правила, заточенные под свои интересы, я говорю о Председателе комитета Скоселеве Сергее! 
Предложенное им Положение СКР 2014 года напрямую говорит о том, что Мы все будем летать по его правилам и его супер системе, которая работает как он хочет.
Ну да ладно про эмоции!

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Переизбрать Председателя Комитета  и состав комитета F3D.

На пост Председателя комитета:     Вдовенков Владимир то есть себя (я также являюсь Председателем комитета F5D). 
Состав комитета:                                 Колосов АртемКарпов НиколайКиселев АндрейТимшин Вадим.

Прошу всех проголосовать за данное предложение, а также если будут пожелания по кандидатурам прошу также присылать в общей рассылке.

2. Согласно календаря 2014 года Скоселев разделил ЧР в классах F3D и F5D, он самостоятельно записал ЧР по F3D в С.Петербурге 02.07.2014 года, а  ЧР по F5D в Б.Вьясе 02.07.2014 года, то есть он решил таким образом избавиться от неугодных ему спортсменов!

Прошу всех проголосовать за проведение ЧР в Б.Вьясе 02.07.2014 года по всем гоночным классам.
Б.Вьяс, Пензенская область имеет очень хорошую развитую инфраструктуру, питание, проживание, а самое главное очень хорошую взлетную и посадочную полосы, как асфальтную, так и травяную. Хозяин аэродрома очень адекватный, болеющий за развитие авиамодельного спорта человек, он делал, делает и будет делать все для комфортного проведения ЧР-2014. Заявку на проведение ЧР он подал вовремя, ну это я так для Скоселева справочно!

Прошу всех проголосовать за данное предложение в общей рассылке.

3. Скоселев предлагает нам Всем новое Положение о формировании сборной команды России - это важно для всех кто заинтересован в отборе! Дело хорошее, но опять он пытается всеми правдами и не правдами всех втянуть в свои интересы, а именно: в пункте    "3.1  Распределение мест в рейтинге сезона 2014 года   в классе моделей F3D производится по наименьшей сумме рейтинговых очков, набранных каждым спортсменом на:

·         Чемпионате  России 02.07.14 г.- 08.07.14 г.  Санкт-Петербург.

·         Кубке России  01.08.14 г. - 04.08.14 г. п. Большой Вьяс Пензенская обл.

·         Чемпионате Украины"

он заранее прописал и утвердил место проведения ЧР, КР с чем я лично категорически не согласен, а также он пишет ЧУ, но зачем нам Украина?, да спортсмены там очень хорошие, и проведение стартов я считаю что хорошее, но для сборников я предлагаю европейские старты, проводят эти старты в Мельнике, тем более нам удалось включить Мельник, Чехия в ЕКП на 2014 год.

Предлагаю убрать из Положения о формировании сборной команды России даты и место проведения соревнований,  а также в место Чемпионата Украины включить Кубок Мельника.

Прошу всех проголосовать за данное предложение в общей рассылке.


Также прошу Вас всех написать свою Фамилию и Имя, кто будет голосовать и в каком он классе летает!


С уважением,
Владимир Вдовенков

© Радиоуправляемые гоночные модели Pylon Racing. 2002
Яндекс.Метрика